Auction 847, Lot # 203
PAUL GAGNI (FRANCIA, 1893-1962) RUE SAINT HONORÉ (PARÍS) Óleo sobre tela. Firmado: "Gagni". Detalles de conservación. 22 x 29.5 cm Estimado $ 7,000-10,000